Свадьба "гибрида космической рептилии" и норвежской принцессы

Антропология
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Мы с радостью воспринимаем весть о предстоящей свадьбе черного американского шамана и потенциальной наследницы норвежского королевского дома Марты Луизы , поскольку нам ли толерантности занимать. Да и какая нам разница каким образом Норвежский Королевский Дом будет улучшать свою генетику путем межрасовых браков.

Ведь все ученые, кроме, пожалуй нескольких изгоев вроде нобелевского лауреата Джеймса Уотсона получившего премию за исследования в генетике и нашего профессора-мозговеда Савельева в один голос утверждают что это только улучшает способности людей. А те, кто занимался действительно настоящими исследованиями вроде этих отщепенцев, говорят о гибридах обратное, дескать имеет место натуральное вырождение и подкрепляют это фактами. Но кого это сейчас интересует. Сейчас в обществе больше востребованы альтернативно одаренные, нежели наделенные мозгами. В общем, нам это неинтересно что "происходит в их спальнях". 

Любопытно другое, жених норвежской принцессы Дурек Веррет (Дурек - это имя) говорит о себе как о ящере, гибриде космической рептилии и существ из созвездия Андромеды. Правда, злые люди говорят, что  все предки отца Верретта за последние 200 лет жили в американских штатах Луизиана и Вирджиния. Но и это неважно. У его мамы имеющей якобы норвежско-индийское происхождение какая-то подозрительная фамимлия, как у многих беженцев с ближнего востока. Так что связь с пришельцами  исключать не станем. По его словам, он знает многих рептилоидов стоящих на самых высоких гоударственных постах. Веррет также разделяет духовные устремления братьев-сестер из БЛМ и ЛГБТ+.


Свои сверхъестественные способности и связь с духами Дурек почувствовал в младенческом возрасте благодаря своей матери. «Она играла на барабанах и учила меня тайнам растений, — рассказывал Дурек исландскому журналу Man. — Я впал в транс и увидел своих предков как шаман».
Однажды в его комнату явились демоны. Он сразу же вызвал из астрала свой меч и принялся с ними сражаться. Затем перед ним явилась женщина-ангел, похожая на инопланетянку из кино. Внезапно он оказался на коне и повел за собой армию света против армии зла, состоящей из убийц, насильников, ведьм и злых магов с ножами, кинжалами и магическим оружием. Затем могучий волшебник засмеялся ему в лицо, стукнул посохом о землю и пустил в него огненную змею. Она попала ему в грудь и прожгла в ней дыру, из которой хлынула кровь. Битва возобновлялась несколько раз, а силы добра сражались то магией, то кулаками, и наконец при помощи любви.
"Это был последний раз, когда подземные духи являлись мне в образе демонов. Теперь они всегда приходят ко мне как люди, мои братья и сестры, и я всегда, всегда встречаю их — и всю их тьму — с любовью"


В юности Верретт, по его словам, подвергался физическому и сексуальному насилию. Зато теперь и женщины, и мужчины ищут его близости. По его словам, все эти люди с известными именами, — приходят и говорят, что всегда мечтали о сексе с ним, а он им великодушно не отказывает. Знаменитостей, говорит он, интересуют не только советы и духовный рост. "Иногда являются на мои сеансы, тут же сбрасывают всю одежду и просят заняться сексом".
Вот в это я лично охотно верю - так оно и есть - и ничто другое им не интересно. Разве что повыпендриваться унижая других и пожрать вкусно. Прошу прощения если кого обидел. Это касается как предствителей европейских монархий, так и всего европейского общества в целом. Да и в нашем богоспасаемом отечестве сейчас не лучше, увы. 
И в самом деле... а какое нам дело до всего до этого? Как писала прицесса в твиттере "Не вам делать за меня выбор или судить меня. Я выбираю мужчину себе, а не для вашего удовлетворения, и не для того, чтобы соответствовать каким-то вашим нормам или вписываться в рамки, которые вы себе вообразили". 

Рамки... Рамки в смысле того что имеет в виду принцесса, действительно штука воображаемая - это специфическая, обусловленная социокультурными установками, сфера надбиологической регуляции человеческих отношений в социуме.  Рамка вещь умозрительная, ограничивающая структурированное изображение от деструктивной и хаотичной окружающей среды. Но именно эта рамка делает нас людьми.